понедельник, 11 марта 2013 г.

Скоро весна, а там и лето!!!!


Знакомьтесь : такая красивая природа у нас в Сибири, в Томске!




https://plus.google.com/photos/118423533286303240283/albums/5753059868717235777

Как сделать Ваш блог успешным?Совет №8#свог Блог Филатовой ВалентиныГригорьевны

Совет №8 -участвуйте в конференциях международного уровня: там есть всегда чему поучиться и обменяться опытом. Из моего опыта участия в конференции. Я заняла в рейтинге 29 место, что меня порадовало!!! Узнала , как можно работать с учениками в Твиттере : создавать лекции, чат и многое другое, а изученным сервисам нет конца и всё это я применяю сейчас в своей преподавательской деятельности и делюсь знаниями с другими педагогами. Попробуйте, Вам понравится!!! Подробно читайте здесь- Моё участие в конференции " Новая школа -мой маршрут".

Как сделать Ваш блог успешным?Совет №7

Осваивайте Новое и это даст Вам силы и уверенность в себе!!! Учитесь у других, не стесняйтесь спрашивать, есть люди,которые Вам всегда помогут.

Как сделать Ваш блог успешным?Совет №6

Найдите свой , индивидуальный стиль!!!!

Как сделать Ваш блог успешным?Совет №5

Ориентируйтесь на свою аудиторию-для кого Вы пишете. Взгляните на своё творение и задайте себе вопрос: им интересно то, о чём Вы пишете.

Как сделать Ваш блог успешным?Совет №4

Заголовок должен привлекать читателя, заинтересовывать,поэтому краткий и броский -это,что нам нужно.

Как сделать Ваш блог успешным?Совет №3

Никто не любит читать длинные статьи .Пишите короткие сообщения. Используйте картинки, чтобы визуализировать то, о чём Вы пишете.Тем самым Вы создадите зрительную опору.

Секреты для начинающих блогеров! Как сделать Ваш блог успешным?Совет №2

Совет №2. Изобилие гаджетов и виджетов на главной странице могут создать хаос. Используйте минимум и только по назначению. Долой лишние!!!

Секреты для начинающих блогеров!Как сделать Ваш блог успешным? Совет №1

Важным элементом в блоге являются ярлыки(Labels). Они помогут Вам не потерять Ваши сообщения.Их истинное назначение-систематизировать все сообщения по названиям, например ,как сделала это я -" новые технологии". Под этим ярлыком у меня сохраняются все сообщения о новых Интернет-сервисах. Используйте Ярлыки и Вы увидете , что легко можете найти нужную Вам информацию.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...